Меню

GPON терминал Ubiquiti UFiber OLT Class C+ SFP Module


50 685  47 523 

GPON терминал Ubiquiti UFiber OLT Class C+ SFP Module — это устройство, используемое с разъёмами UF OLT. Имеет скорость передачи сигнала до 2.5 Гбит.сек. Поддерживает носитель Single Mode. Длина кабеля может составлять 20 километров.

Тип оборудования терминал
Порты и интерфейсы 1 x RJ45 Passive PoE, 1 x Ethernet for Out-of-Band Management, 8 x GPON OLT SFP, 2 x 1G/10G SFP+
Кнопки Reset
Входное напряжение (мин), V 100
Входное напряжение (макс), V 240
Цвет черный
Совместимость до восьми Ubiquiti UFiber OLT
Входная мощность, W 40
Рабочая влажность,% 10…90
Комплектация GPON терминал Ubiquiti UFiber OLT, адаптер питания, кабель питания, документация
На верх