Меню

Оптический модуль Ubiquiti GPON SFP UF-GP-B+


111 $ 100 $

Оптический модуль Ubiquiti GPON SFP UF-GP-B+ представляет собой удобное и надежное решение облегчающее процесс создания сети типа GPON и поддерживающий до 128 пользователей. SFP-модуль оснащен разъемом SC/UPC и позволяет подключать волокно одномодового типа (SM).

Модуль GPON SFP UF-GP-B+ от Ubiquiti обеспечивает высокоскоростное соединение. Выходные показатели передачи данных могут достигать 1.25 Гб/с, скорость трафика на прием, способна достигать 2.5 Гб/с. Данные показатели скорости будут сохраняться на максимальном удалении в 20 километров.

GPON SFP-модуль Ubiquiti UF-GP-B+ прекрасно подходит для подключения OLT-коммутаторов, например Ubiquiti U-Fiber OLT. Передача данных при таком подключении осуществляется с длиною волны в 1490 nm, при приеме — она составляет 1310 nm. Обмен информацией производится по технологии TDMA, где каждая операция по отправке пакетов производится с распределением по времени. Также, технология GPON позволяет сохранять функциональность сети даже при обесточивании распределительных узлов.

Тип оборудования оптический SFP трансивер
Дальность действия, m 20000
Тип кабеля оптический
Тип волокна Single-Mode
Длина волны, nm 1310/1490
Скорость передачи, Gb/s 1.25
Тип коннектора SC
Комплектация оптический модуль Ubiquiti GPON SFP UF-GP-B+, документация
На верх