Меню

Оптический модуль Ubiquiti Module SFP to RJ45 1G


KZT 11 253.00 KZT 9 300.00

Оптический модуль Ubiquiti Module SFP to RJ45 1G предназначен для преобразования оптоволоконного подключения в RJ45. Модль устанавливается в маршрутизатор или коммутатор. Передаёт сигнал со скоростью 1.25 Гбит/сек.

Тип оборудования оптический SFP трансивер
Дальность действия, m 20000
Тип кабеля оптический
Тип волокна Single-Mode
Тип коннектора SC
Комплектация оптический модуль , документация
На верх