Меню

Оптический патч-корд Ubiquiti UniFi ODN Cable 0.5 м


KZT 4 650.00

Ubiquiti UniFi ODN Cable 0.5 м — это оптический коммутационный кабель (патч-корд) с дуплексными разъемами LC, предназначенный для соединения оптических модулей SFP и SFP+. Патч-корд содержит два мультимодовых оптоволокна с диаметром сердцевины 50/125µm и LC-LC дуплексными разъемами. Расширяйте вашу оптоволоконную сеть при помощи гибкого и легкого кабеля. Он идеально подходит для внутренних телекоммуникационных сетей и сетей передачи данных с использованием коммутаторов и маршрутизаторов.

Тип оборудования патч-корд
Цвет синий
Диаметр, mm 2
Длина, m 0.5
Тип волокна Multi-mode OM3 (50/125)
Тип разъёма LC
Тип оптического кабеля Duplex
Тип полировки UPC
Комплектация оптический патч-корд Ubiquiti UniFi ODN Cable 0.5 м, документация
На верх