Меню

Оптический патч-корд Ubiquiti UniFi ODN Cable 3 м


6 603 

Оптический патч-корд Ubiquiti UniFi ODN Cable 3 м позволяет осуществлять многомодовые 10G-подключения с диной волны 850/1310 нм. Кабель представлен двумя мультимодовыми оптоволоконными проводниками с диаметром сердцевины 50/125µm и LC-LC дуплексными разъемами. Он идеально подойдет для внутренних телекоммуникационных сетей и сетей передачи данных с использованием коммутаторов и маршрутизаторов.

Тип оборудования патч-корд
Цвет синий
Диаметр, mm 2
Длина, m 3
Тип волокна Multi-mode OM3 (50/125)
Тип разъёма LC
Тип оптического кабеля Duplex
Тип полировки UPC
Комплектация оптический патч-корд Ubiquiti UniFi ODN Cable 3 м, документация
На верх