Меню

Оптический патч-корд Ubiquiti UniFi ODN Cable 5 м


17 $

Ubiquiti UniFi ODN Cable 5 м представляет собой оптический коммутационный кабель (патч-корд) с дуплексными разъемами LC. Используется для соединения оптических модулей SFP или SFP+. Патч-корд содержит два мультимодовых оптоволокна с диаметром сердцевины 50/125µm и LC-LC дуплексными разъемами. С его помощью вы сможете расширить вашу оптоволоконную телекоммуникационную сеть.

Тип оборудования патч-корд
Цвет синий
Диаметр, mm 2
Длина, m 5
Тип волокна Multi-mode OM3 (50/125)
Тип разъёма LC
Тип оптического кабеля Duplex
Тип полировки UPC
Комплектация оптический патч-корд Ubiquiti UniFi ODN Cable 5 м, документация
На верх