WOOCS v.2.3.2
Меню

SFP модуль Ubiquiti U-Fiber 10 ГБ 20 шт


237 708 KZT 219 015 KZT

Оптический модуль Ubiquiti UF-MM-10G-20 относится к многомодовому типу и предназначен для организации производительных систем передачи данных. Компактное изделие оснащено двумя разъемами стандарта LC. Многомодовый модуль интегрируется с системами, передающими информацию со скоростью 10 Гбит/с. Расстояние передачи данных составляет до 300 м.

UF-MM-10G-20 — продукция Ubiquiti, соответствующая стандарту SFP+ и укомплектованная двадцатью модулями. Подобное решение позволяет создавать сложные системы коммуникации с большим количеством подключенных устройств. Производительность изделия достигается за счет номинальной длины волны, достигающей до 850 нм.

Модуль SFP+ UF-MM-10G-20 отличается универсальностью. Он совмещается как с фирменными устройствами Ubiquiti, так и коммутационным оборудованием других производителей. Для его установки не требуется сложных подготовительных работ. UF-MM-10G-20, устойчивый к температурным колебаниям.  применяется при проведении крытых кабельных линий.

Тип оборудования оптический SFP трансивер
Дальность действия, m 300
Тип кабеля оптический
Тип волокна Multi-Mode
Длина волны, nm 850
Скорость передачи, Gb/s 10
Тип коннектора LC
Двунаправленный (BiDi) нет
Комплектация 20 SFP модулей Ubiquiti U-Fiber UF-MM-10G, документация
На верх