Меню

SFP модуль Ubiquiti U-Fiber SM 10 ГБ 2 шт


269 $ 158 $

Ubiquiti UF-SM-10G — одномодовый модуль SFP, разработанный для организации сети, дальностью действия до 10 км и скоростью передачи сигнала до 10 Гбит/с. В продажу продукция Ubiquiti поступает в комплекте из двух изделий стандарта SFP+. Для защиты постоянного тока и оптоволокна используется вместе с фирменным оборудованием серии EdgePoint™ и EdgePower™, не требующими сложной настройки для интеграции с системой.

Ubiquiti UF-SM-10G разработан для максимально эффективного повторного использования уже существующей инфраструктуры. Как в нисходящем, так и восходящем направлениях передача сигнала одномодовой моделью осуществляется по волне одинаковой длины.

Одномодовый трансивер Ubiquiti UF-SM-10G, применяемый во внешних коммуникационных системах, оснащен двумя разъемами интерфейса LC.  Длина волны изделия достигает до 1310 нанометров. Устройство отличается высокой производительностью и низким уровнем помех. Модуль изготавливается в соответствии с промышленными стандартами и крайне устойчив к климатическим воздействиям.

Тип оборудования оптический SFP трансивер
Дальность действия, m 10000
Тип кабеля оптический
Тип волокна Single-Mode
Длина волны, nm 1310
Скорость передачи, Gb/s 10
Тип коннектора LC
Двунаправленный (BiDi) нет
Комплектация 2 SFP модуля Ubiquiti U-Fiber UF-MM-10G, документация
На верх