Меню

SFP модуль Ubiquiti U-Fiber SM BiDi 10 ГБ 2 шт


123 411  103 323 

Одномодовый модуль UF-SM-10G-S бренда Ubiquiti необходим при строительстве кабельных оптоволокновых систем протяженностью до 10 км и скоростью передачи информации до 10 Гбит/с. Устройство, соответствующее промышленным стандартам, относится к изделиям внешней установки. Модуль, состоящий из одномодового волокна, оснащен единственным портом формата LC. Он совместимым с аналогичными разъемами аппаратов не только фирменного производства Ubiquiti, но и других поставщиков.

Трансивер UF-SM-10G-S поддерживает двунаправленную технологию передачи данных (BiDi): в нисходящем и восходящем направлениях используется разная длина волны. Оба элемента, входящих в комплект изделия используются одновременно. Модуль UF-SM-10G-S одномодового типа в продажу поступает в наборе из одного трансивера. Он не подвержен погодным и температурным воздействиям, устойчив к перепадам напряжения в сети.

Тип оборудования оптический SFP трансивер
Дальность действия, m 10000
Тип кабеля оптический
Тип волокна Single-Mode
Длина волны, nm 1270/1330
Скорость передачи, Gb/s 10
Тип коннектора LC
Двунаправленный (BiDi) да
Комплектация SFP модуль Ubiquiti U-Fiber SM BiDi 10 ГБ, документация
На верх