Меню

SFP модуль Ubiquiti U-Fiber SM BiDi 10 ГБ 20 шт


938 556 
Тип оборудования оптический SFP трансивер
Дальность действия, m 10000
Тип кабеля оптический
Тип волокна Single-Mode
Длина волны, nm 1270/1330
Скорость передачи, Gb/s 10
Тип коннектора LC
Двунаправленный (BiDi) да
Комплектация SFP модуль Ubiquiti U-Fiber SM BiDi 10 ГБ 10 шт, документация