Меню

SFP Modules


UF-MM-1G
UF-MM-1G-20
UF-SM-1G-S
UF-SM-1G-S-20

SFP трансиверы, предназначенные для организации трафика по оптоволоконным кабельным линиям

От KZT14 000
  • UF-MM-1G
  • UF-MM-1G-20
  • UF-SM-1G-S
  • UF-SM-1G-S-20
Очистить
Купить

UF-MM-1G UF-SM-1G-S
Supported Media Multi-Mode Fiber Single-Mode Fiber
Connector Type (2) LC (1) LC
BiDi  
TX Wavelength 850nm Blue: 1310 nm
Yellow: 1550nm
RX Wavelength 850nm Blue: 1550 nm
Yellow: 1310nm
Data Rate 1,25 Gbps 1,25 Gbps
Cable Distance 550 m 3 km
Pack Options 2-Pack, 20-Pack 1-Pair, 10-Pairs