Меню

UF-GP-B+


UF-GP-B+

SFP-модуль для UFiber OLT, имеющего специальные порты GPON SFP под данный трансивер. Один модуль UF-GP-B+ уже идёт в комплекте вместе с OLT. Дополнительные модули приобретаются отдельно.

UF-GP-B+
Supported Media Single-Mode Fiber
Connector Type SC/UPC
TX Wavelength 1490 nm
RX Wavelength 1310 nm
Tx power range 1.5 to 5 dBm
Rx power range -8 to -28 dBm
Downstream Data Rate 2.5 Gbps
Upstream Data Rate 1.25 Gbps
Cable Distance 20 Km