Меню

SFP модуль Ubiquiti U-Fiber 10 ГБ 2 шт


28 551  25 575 

Оптический SFP модуль Ubiquiti UF-MM-10G предназначен для удобного многорежимного соединения кабелей, выходящих за пределы 100-метровых ограничений локальных кабельных систем. Модуль многомодового типа используется для организации крытых систем, протяженностью до 300 м и обеспечивает скорость передачи до 10 Гбит/с.

Устройство производится из высокопрочного пластика, выполнено в форм факторе SFP/SFP+ и оснащено двумя коннекторами стандарта LC. Оптический SFP модуль UF-MM-10G комплектуется двумя модулями и отличается универсальностью. Он используется с оборудованием Ubiquiti линейки EdgeMax и UniFi, а также с маршрутизаторами других производителей, поддерживающих интерфейсы SFP/SFP+.

Многомодовое оптоволоконное устройство отличается высокой пропускной способностью и производительностью. Длина принимающей и передающей волн составляет 850 нанометров. Ubiquiti UF-MM-10G отличается устойчивостью к температурным колебаниям, несложной установкой, не требующей профессионального оборудования, и широкой сферой применения.

Тип оборудования оптический SFP трансивер
Дальность действия, m 300
Тип кабеля оптический
Тип волокна Multi-Mode
Длина волны, nm 850
Скорость передачи, Gb/s 10
Тип коннектора LC
Двунаправленный (BiDi) нет
Комплектация 2 SFP модулей Ubiquiti U-Fiber UF-MM-10G, документация
На верх